Председатель горисполкома встретился с работниками «Лама-мебель»
Предприятие изготавливает продукцию не только для белорусских потребителей, но и на экспорт. Здесь трудится более 80 человек. «Лама-мебель» стремится наращивать объемы выпускаемой продукции, осваивать новые виды изделий и расширять номенклатуру, повышать конкурентоспособность выпускаемой продукции.

Александр Николаевич ознакомил трудовой коллектив с перспективами развития Жодино: строительство жилья, ремонт дворовых территорий, реконструкция трассы Р53, строительство и ремонт социальных объектов. Он отметил, что все работы в городе ведутся последовательно, в том числе и с участием самих горожан.
Председатель горисполкома также ответил на вопросы работников предприятия.
Подобные встречи помогают информировать людей о текущих проектах и планах развития города, а людям дают возможность высказать свои мнения и предложения.
Источник: https://zhodinonews.by/pryamoy-razgovor-aleksandr-tsivako-vstretilsya-s-rabotnikami-lama-mebel-kotoroe-spetsializiruetsya-na-proizvodstve-myagkoy-mebeli