Жодинский городской исполнительный комитет

Важная информация:
14.11.2025 10:27

В стенах Жодинской городской больницы прошло торжественное мероприятие «Посвящение в профессию молодых специалистов 2025 года»

23 молодых специалистов пополнили ряды работников больницы! Все они, такие разные, но объединенные медицинским призванием и теперь уже первым местом работы парни и девушки!

Приветствовали молодых специалистов первый заместитель председателя горисполкома — Наталья Михайловна Сушко, главный врач Жодинской ЦГБ — Татьяна Ивановна Никифорова, а также заместитель главного врача по идеологической работе — Волкова Наталья Павловна и главная медицинская сестра — Татьяна Геннадьевна Шеметовец!

Приятные сувениры и дипломы молодые специалисты получили от председателя первичной профсоюзной организации — Елены Евгеньевны Мажар!

Дорогие молодые специалисты!  Желаем вам уверенности в каждом шаге, мудрости в каждом решении и неиссякаемого вдохновения в вашем благородном труде!