27.03.2024 07:01
Артисты Центра культуры и досуга не дают скучать школьникам на каникулах
Артисты Центра культуры и досуга пришли в гости к ребятам с игровой развлекательной программой «Приключение Красной Шапочки»! Героиня сказки так бежала к бабушки, что все пирожки растеряла. Чтобы собрать их, нужно отправиться в сказочное путешествие и пройти все задания.

Ребята отправились на поиски божьих коровок, танцевали зажигательные флэшмобы, узнавали какие предметы в быту опасные, а какие нет, водили необычный хоровод и участвовали в веселых эстафетах. Вместе они смогли помочь нашей замечательной Красной Шапочке собрать все пирожки!

Ведь дружба и помощь близким всегда поможет пройти все преграды! Ребятам также напомнили, что 2 апреля отмечается праздник День единение народов Беларуси и России!