ДАВЕДАЧНАЯ ІНФАРМАЦЫЯ

Адрас: 222161, г. Жодзіна, вул. 40 год Кастрычніка, 7

E-mail: zhodik@zhodino.gov.by
(для дзелавой перапіскі)

Прыёмная - «гарачая лінія»:
+375 (1775) 4-87-33

Факс: +375 (1775) 4-80-55

Рэгістрацыя дзелавой перапіскі:
+375 (1775) 4-89-83

Адзіны тэлефонны нумар даведачнай службы «адно акно»:
142

Постоянные комиссии

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ ЖОДИНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ХХVIII СОЗЫВА

 

 

Мандатная комиссия по организации работы Совета, управлению и депутатской этике

 

1.

Карпенко

Ирина Владимировна, председатель комиссии

Скорининский

избирательный округ № 18

2.

Барановский

 Михаил Васильевич

Советский

избирательный округ № 7

3.

Коблова

Нина Алексеевна

Рокоссовский

избирательный округ № 24

4.

Навроцкая

Татьяна Петровна

Судобовский

избирательный округ № 2

5.

Шабуня

Анна Владимировна

Магистральный избирательный округ № 26

6.

Шершнева

Татьяна Анатольевна

Магистральный октябрьский избирательный округ № 27

7.

Федечко

Геннадий Николаевич

Московский

избирательный округ № 3

 

Комиссия по бюджетно-экономическим вопросам и внешнеэкономическим связям

 

1.

Будько

Александр Викентьевич, председатель комиссии

Жодинский

избирательный округ № 20

2.

Бубелев

Виталий Александрович

Центральный

избирательный округ № 10

3.

Ермоленко

Кирилл Михайлович

Новый центральный избирательный округ № 23

4.

Кузина

Ольга Дмитриевна

Октябрьский центральный избирательный округ № 34

5.

Халецкий

Сергей Александрович

Советский армейский избирательный округ № 8

6.

Швед

Валерий Николаевич

Кузнечный

избирательный округ № 4

7.

Щурок

Александр Валерьевич

Октябрьский

избирательный округ № 33

 

Комиссия по промышленности, торговле, транспорту, услугам населению, связи, строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

1.

Мытько

Александр Васильевич, председатель комиссии

Куприяновский

избирательный округ № 1

2.

Арутюнян

Артем Георгиевич

Мартовский

 избирательный округ № 31

3.

Бравый

 Сергей Александрович

Фабричный свитанковский избирательный округ № 36

4.

Дубовский

Геннадий Владимирович

Строительный

избирательный округ № 12

5.

Зубко

Сергей Владимирович

Строительный молодежный избирательный округ № 13

6.

Карпуть

Светлана Аркадьевна

Фабричный избирательный округ № 35

7.

Мурадов

Анар Алиевич

Молодежный кузнечный избирательный округ № 38

8.

Слабухо

Сергей Николаевич

Сухогрядский

избирательный округ № 30

 

Комиссия по вопросам развития социальной сферы и экологии

1.

Барсуков

 Кирилл Николаевич, председатель комиссии

Центральный заводской избирательный округ № 11

2.

Инфарович

Виталий Анатольевич

Тимирязевский

избирательный округ № 15

3.

Кисляк

Инна Валерьевна

Новый

избирательный округ № 22

4.

Коновалов

Сергей Владимирович

Калиновский

 избирательный округ № 16

5.

Курбанова

Людмила Викторовна

Гагаринский

избирательный округ №28

6.

Лобан

Евгений Николаевич

Кузнечный территориальный избирательный округ № 5

7.

Титова

 Ирина Владимировна

Мартовский славянский избирательный округ № 32

 

Комиссия по вопросам законности и правопорядка

1.

Клещенок

Александр Федотович,

председатель комиссии

Фрунзенский

избирательный округ № 6

2.

Артамонов

 Антон Анатольевич

Гагаринский школьный избирательный округ № 29

3.

Былицкий

Виталий Валерьевич

Минский

избирательный округ № 14

4.

Семенец

Сергей Вячеславович

Рокоссовский западный избирательный округ № 25

5.

Тюльманков

Сергей Валерьевич

Скорининский логойский избирательный округ № 19

6.

Шарый

Алексей Юрьевич

Молодежный

избирательный округ № 37

7.

Яскевич

Дмитрий Витальевич

Научный

избирательный округ № 17

 

 

Апошняя змена 23.05.19